Заказывали лекарства в род. дом девушка очень внимательно выслушала и собрала весь заказ, потом отправила фото для подтверждения. Быстро и оперативно доставили заказ, так ещё и подарочек малышу поставили, курьер отдав заказ не уехал, а ждал, чтоб в случае чего поменять. Вежливые, пунктуальные, ответственные,
клиентоориентированы. Спасибо большое!!!!!